CONTACT

PRODUCTION

Addresse  
postale: 
Outerbridge – La Tournée de la chrono-capsule
CP 46048
Pointe-Claire, Québec H9R 5R4
Canada
Tél./Fax:   514-694-0383
Sans frais au  
Canada:  
1-877-OUTERBRIDGE
(1-877-688-3727)
Courriel:   info@tedouterbridge.com
Site web:   www.tedouterbridge.com/fr

Ted Outerbridge
Illusioniste
ted@tedouterbridge.com
514-694-0383
Marion Outerbridge
Danceuse / Illusioniste
marion@tedouterbridge.com
514-694-0383
Brad A. Trenaman
Concepteur des éclairages
brad@tedouterbridge.com
416-818-1533
Ethan Rising
Régisseur / Technicien d'illusion
ethan@tedouterbridge.com
289-668-7863
Stuart McAllister
Relations de presse
stuart@tedouterbridge.com
514-248-5599

VENTES

Addresse  
postale: 
PGI / Pierre Gravel International
89, rue Alexandra
Granby, Québec J2G 2P4
Canada
Tél.:   450-372-7764
Fax.:   450-372-4391
Courriel:   pgi@pierregravel.com

Luc Quintal
Marché public francophone (salles de spectacles / festivals)
luc@pierregravel.com
poste #242
Maryse Gagné
Marché Corporatif/Congrès/Levées de fonds francophone
maryse@pierregravel.com
poste #230
Carole Potvin
Marché des tiers agents et des planificateurs d'événements
carole@pierregravel.com
poste #223
Claude Morin
Marché des tiers agents et des planificateurs d'événements
claude@pierregravel.com
poste #271
Sébastien G. Côté
Directeur du marketing, des communications et du recrutement artistique
sebastien@pierregravel.com
poste #228
Maritza Tessier
Marché public francophone (festivals / milieu scolaire)
maritza@pierregravel.com
poste #247